Где купить акк Авито

создаю аккаунт и Авито его блокирует,просит пройти биометрию,потом пишет что я уже где то проходил и ваш аккаунт теперь из за это го заблокирован(я нигде не регистрировался)

нлайн-магазин avito-profile.tb.ru — это специализированная платформа, предлагающая услуги по продаже и верификации новых профилей на популярном российском сайте объявлений Авито. Наш сервис ориентирован на пользователей, которым необходимы новые аккаунты для безопасной и эффективной торговли.

Купить аккаунты АВИТО или верификацию на Ваш аккаунт можно тут https://t.me/avito_chek_shop

Это Telegram-канал, который предоставляет широкий ассортимент аккаунтов с разными характеристиками. Вы можете выбрать профиль с подтвержденными данными, подходящий для различных целей — от размещения единичных объявлений до активного ведения бизнеса на платформе.

Авито аккаунты можно купить тут t.me/avito_chek_shop

Дорого это.

ищите по
авито акк купить

Удаленный ответ Ответ удалён