Какие есть простые недорогие сайты для покупки онлайн номера
временный номер. авито акк надо сделать
Я могу продать акк но только после того как перееду в др область. И к сведению если вы уже создавали акк недавно с одного и того же телефона несколько раз и вас блокировали, вы не сможете на нем создать новый пока не пройдёт год. Проверено. Вариант купить новый телефон или на крайняк б/у, только надо убедиться не создавался ли недавно акк.