Посоветуйте стрижки(ниже опишу подробнее ситуацию)

nika abelian Ученик (105), открыт 5 дней назад
У меня овальное лицо и вроде бы к нему подходят почти все присоски но у меня слегка пухлые щёки что меняет ситуацию. Посоветуйте мужские стрижки какие нибудь для таких случаев, желательно короткие либо средней длины
4 ответа
IhBinCruiser Мудрец (10310) 5 дней назад
0-3 мм. Ну или просто длинные
Алла Оракул (63120) 5 дней назад
скачайте любое приложение с прическами и бородами, загрузите своё фото, затем с выбраными причёсками уже консультируетесь у парикмахера, потому что он видит Ваши волосы и оценивает, что с ними в реальности можно сделать