Стим , профиль

Давно не заходил , сейчас восстановил аккаунт и заглянул в статистику , что это ещё за игра в которой я якобы наиграл 2т.часов ?! ))
Создавал акк для пиратки Зе Форест

спейсвар игра через которую пилятся обходы на мультиплеер игр пиратских и тип если ты играл в форест или чет такое то 2к часов могло набраться именно в этой игре

Ах ты пират дурацкий рутрекерный

ухх, у тя нечислимое количество отчимов

Так отображаются пиратки, если в них работает мультиплеер.

обычно когда игры пиратят и устанавливают на них фикс на мультиплеер, то стим видит что ты как будто играешь в эту игру