Перестал включаться ноутбук после разборки

Я разобрал ноутбук, почистил его от пыли, сменил термопасту, приклеел на супер клей гнездо питания (потому что оно было разболтано и из-за этого ноут выключался), подсоединил все шлейфы и собрал его. Он просто не включается! Зарядка целая, шлейф кнопки пуск подсоединен, провода нигде не сломаны и не вырваны. В розетку он само собой подключён и электричество есть

Ну так теперь его нужно диагностировать и чинить. Проверять питания на нужных контактах, смотреть осциллографом, если питания поднимаются и т.д.

>приклеел на супер клей гнездо питания (потому что оно было разболтано и из-за этого ноут выключался),
На суперклей в электронике ничего не клеят, вместо этого используют термоклей, чтобы можно было починить в следующий раз. Ты уверен, что это гнездо рабочее, а не висит сейчас под суперклеем с окончательно оторванными проводами?

Приклеиваю, то что не уверен, как оно химически отреагирует на клей. Раскажешь в сервисе, как ты намудрил.

Такое случается если ты криворукий . неси в сервис