С образованием 9 класов в какую государственную структуру по типу полиции можно пойти работать?
Артем Миронов
(105),
на голосовании
3 дня назад
Всех приветствую! Такой вопрос, отучился 9 классов. Дальше не смог продолжить обучение, пришлось по семейным обстоятельствам работать ( Возможно ли устроиться на какую-нибудь гос структуру по типу полиции/росгвардии/ФСИН?
Такой вопрос, отучился 9 классов. Дальше не смог продолжить обучение, пришлось по семейным обстоятельствам работать (
Возможно ли устроиться на какую-нибудь гос структуру по типу полиции/росгвардии/ФСИН?