Что плохого в том, что я думаю не о безопасности Родины, а о том чтобы моя жопа в тепле была?

Woodrow Beamer, Ученик (62), открыт 4 дня назад
11 ответов
SileX ???? Ученик (124) 4 дня назад
Каждый человек желает, что бы его "жопа" была в тепле. Это норма
Иванов Александр Мудрец (13497) 4 дня назад
это нормально для 404
Woodrow Beamer,Ученик (62) 4 дня назад
А для России?
Имя Фамилия Ученик (190) 4 дня назад
Да все хорошо, свойственно
servol Оракул (94487) 4 дня назад
не будет Родины жопа будет в холоде
Arteezy Профи (979) 4 дня назад
понятие патриотизма было выдумано чтобы руководить стадом, так что ты просто умный человек, всегда нужно думать сначала о себе , а не о буржуях которые пропагандируют патриотизм , а сами за границу по кд летают)
blackstrip Просветленный (30118) 4 дня назад
все так думают, "патриотизм и правительство" Льва Толстого почитай, там хорошо это расписано) это норма
УзбекСити Ученик (68) 4 дня назад
Согласен! Зачем защищать страну которая утонула в коррупции.
Житель Спб Гуру (4489) 4 дня назад
Это предательство Родины
Woodrow Beamer,Ученик (62) 4 дня назад
А как можно предать того кого никогда не любил?
Житель Спб Гуру (4489) Woodrow Beamer,, Тут метку ставят когда рождаешься . Выбора нет
Татьяна Онищенко Оракул (65740) 4 дня назад
плохо то, что пока люди думают о любви, о будущем, о прекрасном у тебя в голове только твоя жопа.
Юра Питерский Высший разум (775757) 4 дня назад
Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо