Обновление БИОС,Установка windows 11

Хочу установить виндовс 11,по параметрам все подходит,кроме безопасного запуска,его нет.Через команду msinfo32 посмотрел версию БИОС и увидел что безопасная загрузка не поддерживается.Посоветовали обновить Биос,попробовал это сделать,скачал официальную версию для своей материнки с сайта производителя,запустил и пошел процесс установки-распаковки файлов.Комп перезагрузился,открылся биос,там установка пошла.Установка закончилась и компьютер перезагрузился первый раз,была попытка запуска оси,но началась опять перезагрузка и БИОС не обновился.Пробовал через биос включить безопасный запуск,но после этого система вообще не запускалась.Как решить проблему?

Запишите образ на флешку через Rufus, включив обход требований. Проверьте наличие SSE4.2 инструкций у процессора, если нет - то ставьте 23Н2 вместо 24Н2

Попробуйте выполнить обновление БИОС через USB-накопитель, используя утилиту, предоставляемую производителем. Убедитесь, что используете правильную версию для вашей материнской платы. Если проблема сохраняется, сбросьте настройки БИОС до заводских и проверьте, поддерживает ли ваша материнская плата безопасный запуск.

Включи функцию безопасной загрузки(secure boot)