360 total ругается на STEAM_API.DLL

Аллаберди Отеев Ученик (100), открыт 3 недели назад
Хочу поиграть первый Дарк соус не ремейк, скачал с торрента, а при установке надо разархивировать и тд, при извлечение в отдельную папку 360 тотал ругается на STEAM_API.DLL, говорит типо троян, я знаю на что шел когда скачивал пиратку, но вдруг он это ошибочно посчитал как троян, а если даже троян, то киньте ссылку на сайт откуда можно скачать Dark souls prepare To die
Дополнен 3 недели назад
Еще, при установке игры без этого STEAM_API.DLL игра просто не запускается
3 ответа
111 Просветленный (25209) 3 недели назад
Часто антивирусы воспринимают всякие кряки, как вирусы. Если знаешь, на что шел, то просто добавь этот файл в исключения
Eyef Искусственный Интеллект (164146) 3 недели назад
Большинство антивирусов ругается на пиратский софт и игры. Так и должно быть. Разработчики антивирусов сотрудничают с защитниками авторских прав и поэтому эти антивирусы помещают взломанные пиратами файлы в карантин, называя их вирусами. Специально для того, чтобы пираты меньше пиратили. Но никто не мешает тебе вытащить файл из карантина и добавить его в белый список, чтобы антивирус его больше не удалял.
Senator Armstrong Мыслитель (5068) 3 недели назад
снеси этот мусор, а не антивирус.