Возможен ли обыск по видеосвязи?

Здравствуйте. Может ли сотрудник налоговой службы, провести обыск по видеосвязи?

мошенники заставляют детей по телефону обыскивать квартиру - подсказывают .где родители могут держать драгоценности.. затем приезжает курьер и забирает золото..и деньги.. а на днях сама 15-летняя девочка стала "курьером", забрав драгоценности ..ноутбук ( личный телефон оставила) - ушла в неизвестном направлении ( вчера инфа звучала несколько раз) .. в Моск.Обл. .. сегодня я не слышала о том, что ребенок найден..

Всё чудесатее и чудесатее. Нет, конечно. Обыск при двух понятых,с людьми, с погонами документами. Разводят мошенники. Хотят понять, что можно украсть...

В зоопарке..

Чего?

Нет, но ты можешь ему станцевать стриптиз по видеосвязи.