Дорогой мой брат Тарас!
Дорогой мой брат Тарас! Пишу тебе из села. Кобыла наша принесла жеребёнка. Туалетом назвали, в шутку, будет время - посмейся. Редьку я высадил, как ты говорил, за избой, а помогала мне бабка, но сам понимаешь какая от неё помощь. И ещё случилось у нас горе. Степан пьяный в погреб упал и всеми огурцами закусил, так что теперь огурцов у нас нет. Я кстати твой магнитофон с полки на пушистого п****а уронил, но кота откачали. А то что вместе с магнитофоном я твою вазу твою разбил, так то извини, да и ваза тебе трактористу не к лицу, сам понимаешь. На этом пока все. Дорогой твой брат Мыкола
щас много объявлений - работа есть но только вахтой .по всей стране приглашают. чуещь замануху? поедут в краснодарский край и завернут их в малороссию - окопы рыть.
очень многих так поймали. раньше в подземке ловили - якобы на счет штрафов проверить. но кто ущел про штрафы выяснять - не вернулся. люид прочухали и перестали там ходить.