Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос к трактористам-коммунальщикам на МТЗ 80 \ 82 \ 82.1 Вам удобно работать с отвалом на погрузчике?

Вот на обычных коммунальных МТЗ (к примеру возьму 82.1) ставят щётку и отвал для снега, и это обычный вариант снегоуборочного трактора, фото ниже:


А вот если на тракторе установлен фронтальный погрузчик, а на нём установлен отвал, из кабины удобно смотреть и следить за ним? Вот так:

Погрузчик мешает обзору? Хоть как-то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
3мес

Если стоит погрузчик, то лучше уж ковш ставить, им можно сугробы скирдовать, а тут все недостатки отвала и погрузчика. Видно-то оно видно, только с большим вылетом вперёд работать хуже, особенно если не дорогу чистить, а площадку, да и прочность системы меньше, пару ударов в бордюр и опять сварному наливать.

Аватар пользователя
Мудрец
3мес

как бы пофиг. но на погрузчик лучше навесить складной ковш. откинул забрало. отвал получился

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

а как же. лично наблюдал. два часа сугроб снега 3*3 метра грузили в самосвал в одном дворе. деньги то халявные. ещё и соляру сольют себе домой. это сладкое слово БЮДЖЕТ.

Аватар пользователя
Просветленный
3мес

Мне на танке удобнее

Аватар пользователя
Мыслитель
3мес

скажи триста