Можно ли отлежаться несколько лет в нцпз Соловьева вместо колонии?

Алексей Щербаков Ученик (119), открыт 4 дня назад
4 ответа
nitineo Мастер (1250) 4 дня назад
ну ты если сможешь себя выдать за больного то можешь отлежать там больше чем в колонии, а если у тебя рил заболевания там уже смотря какие, могут в особенную колонию отправить какуенибудь
Anna Denisova Мудрец (12230) 2 дня назад
Нет. Тех, кого экспертиза признаёт невменяемыми, отправляют в специализированные стационары на принуд. лечение.