У телевизорва JVC AV -K21T развертка вверху экрана закручивается вниз и видны лучи обратного хода

Танча Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Со прогревом пропадало раньше а теперь уже полностью не уходит
Чего посоветуете самостоятель попробовать?
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Какой-то конденсатор высох.
Остальные ответы
Сергей Мишин Знаток (274) 17 лет назад
Похоже блок строчной развертки -- однозначно в ремонт!
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
А лучевая трубка в лобик пару минут не била? Если да, то уже все равно!!
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
блин самому уже ничё не сделать...
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
У меня аналогичное происходило на отечественной "Юности". Выбросил и купил новый. Ремонтировать - по деньгам почти тоже выходит, но еще и помучиться придется. В общем это "на любителя".