Почему негритянка смеётся, когда видит как летят искры от заготовки , что затачивается на станке?

Карцев Мыслитель (8269), открыт 3 дня назад
3 ответа
Александр В Мастер (1248) 3 дня назад
Она такого никогда не видела.
Мистер Спок Оракул (55008) 3 дня назад
полагаю скорее всего какие-то остаточные ассоциации с прошлым. Думаю оно не важно и быстро себя изживет.
denis zaharenkov Мудрец (19046) 3 дня назад
Это как то связано что негров называют угольками. Но конкретно не подскажу, это уже расизмом попахивает.