Мальчики, оцените мое тело. Ладно, шутка, просто оцените по серьезке. Не качаюсь. Питаюсь строго спортивно и все

Без Имени Ученик (16), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Вес 64 рост 182
9 ответов
холодильник 1 Знаток (255) 5 дней назад
Дрищ
Без ИмениУченик (16) 5 дней назад
Го адин на адин, ты не устаишь перед моей задницей
холодильник 1 Знаток (255) Без Имени, ахахаха
фуфи Мастер (2314) 5 дней назад
норм, не плохо, но и не отлично
ниагара водичка Знаток (494) 5 дней назад
ну красавец за тобой телки бегают там
Без ИмениУченик (16) 5 дней назад
Не бегают. Их интересуют симпатичные лица, а у меня лицо не оч, вот и замазал(
ниагара водичка Знаток (494) Без Имени, ну маку купи типо ротез типо салли фйс
Тихон Громков Мудрец (12748) 5 дней назад
Сиськи накачай и збс будет
Без ИмениУченик (16) 5 дней назад
Чем
Тихон Громков Мудрец (12748) Без Имени, мышцами
Aiden Cox Мастер (1647) 5 дней назад
Начни качаться, а вес сомнительно маленький
Без ИмениУченик (16) 5 дней назад
Минимальный, но в норме. Тебя смущает только вес? Зачем, если с виду мне качаться не нужно? У меня минимум жира. В основном мышцы.
Aiden Cox Мастер (1647) Без Имени, смущает потому что у меня друг тоже 182 но весит 70, выглядит худее тебя
xd_a1337 Гуру (4011) 5 дней назад
а мальчиков-то зачем?
лучше мнение девочек спрашивать, возможно ты гэй(не осуждаю)
Без ИмениУченик (16) 5 дней назад
Юмор качай
xd_a1337 Гуру (4011) Без Имени, тебе бы узнать значение слова "юмор"