Помогите пожалуйста найти кисть для рисования
Хочу найти кисть для рисования,неважно в каком приложении,примерно похожую на ту,который рисуют мангу "парень которым я увлечена,на самом деле не парень".Вот примерно фото
любая кисть из пейнта
Окей, гугл: Скачать кисти фотошоп для рисования манги
Крч если в клип студио пеинт рисуешь, то там есть отдельная прога "клип студио", там заходишь в ассетс и выбираешь из кистей в магазине(там и бесплатно отдаются)
Либо можно стандартную кисть использовать, но отключить заострение + минимальный размер ставить не на фулл, а на 90-80 процентов