Почему лишний вес расширяет тело и лицо изнутри? Типа человек твёрдый и вот у него кости, но он как-бы пoлный.

hlors ,,, Ученик (75), открыт 5 дней назад
6 ответов
Hwis Мастер (1779) 5 дней назад
Это кажется только
hlors ,,,Ученик (75) 5 дней назад
Очень сильно кажется.
Tyrell Breeden Знаток (413) 5 дней назад
Из-за избыточного жира, который накапливается внутри тела, лицо и тело начинают выглядеть более объемно.
Рза Джабраилзаде Ученик (145) 5 дней назад
Лишний вес, это жир который накопляется в организме человека путём переедания, он образуется между кожей и так сказать мясом человека, кожа имеет свойство расширяться то есть изменяться в размерах и по этому так происходит.