АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ В НАШЕ ВРЕМЯ

просветитель великий ученый Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
скоро выпускаюсь со школы и вообще незнаю на кого идти. у меня нет каких то любимых дел и увлечений.подскажите пожалуйста какие профессии на данный момент очень актуальны и востребованы
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (173) 1 месяц назад
Эскортница, куртизанка.
ОК Ученик (236) 2 недели назад
любые ,где делаешь что-то руками и что ещё не заменили роботы