Закон и порядок

Могу ли я не проходить повторную медкомиссию в новом военкомате если имею отсрочку по учебе

Обязательно ли проходить медкомиссию в военкомате, если я сменил город проживания и перенес дело в новый военкомат, медкомиссию проходил при постановке на учет в 17 лет, могу ли я отказаться от прохождения повторной медкомиссии если на данный момент имею отсрочку по учебе?

Если ты был в военкомате только в 17 лет, то отсрочки по учёбе ты не имеешь, призывную комиссию ты не проходил. Пройти призывную комиссию, включающую медицинское обследование, придётся. На комиссию возьмёшь справку с места учёбы

вас уведомят...

я дак проходил в Архангельске мед комиссию признали не годным. а спустя год в Каргополе меня призвали я съездил в Архангельск за справкой от невролога что я Эпилепсик и привез ее в военкомат Каргополя. от меня отстали