Уважаемый маг
+1Почему у моего друга такая красивая и интересная речь? Его слушать интересно и общаться с ним. Он мне говорит, ну теперь
ты мне что-нибудь расскажи, а я ему говорю да я не знаю что))) мне интересно с тобой общаться.

Никакой загадки тут нет- 3 дом в весах, 11 дом отвечающий за друзей -в близнецах, далее Меркурий в весах в гармоничных аспектах, кроме того Юпитер на куспиде 1 дома- а это как раз ценности, думаю даже авторитет, асцендент во льве- человек выделяется. Есть гармоничные аспекты от Юпитера к Меркурию и Луне.
Меркурий в гармоничных аспектах
Управитель 3 го в 3 м и с множеством положительных аспектов?