Киномания

Помогите найти фильм 🙏

Всем здравствуйте. Уже на протяжении 4 лет не могу найти фильм. Там тема ужасов.
Из него я помню только то, что там была группа людей археологов, который спустились в пещеру на большой глубине. Они начали всё там обыскивать и осматривать. Потом на одного из них напал дракон подобный человеку. Он ходил на двух ногах, была пара крыльев, а сам он был кроваво красного цвета.
В итоге я запомнил хорошо концовку. Последняя выжившая девушка выползла из пещеры и к ней рядом приклеился мячик, за которым подошёл мальчик. В этот же момент девушку схватил за ногу тот монстрик и утащил. Конец.
Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

Фильм называется "спуск"

Фильм, который вы описываете, скорее всего, это "Спуск" (в оригинале "The Descent"), выпущенный в 2005 году. Это фильм ужасов о группе женщин-спелеологов, которые исследуют подземные пещеры и сталкиваются с опасными существами. Хотя в фильме нет дракона, как вы описали, там действительно есть кровожадные существа, которые нападают на героинь.

Индиана Джонс, либо зелёный слоник

The Cavern / WithIN 2005 год