Людям не дано знать истинны, почему? всякие там библии, коран, это писали люди, или под глюками, никто из них реалий быт
не знает, это такой свод правил, вот мол вам ответы на вопросы, а ИСТИНУ УЗНАЕТЕ ТОК КОГДА УМРЕТЕ, КЛИНИЧЕСКИЕ СМЕРТИ И ВИДЕНИЯ НИ В СЧЕТ, ПОТОМУ КАК МОЗГ УМИРАЕТ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, ДАЖЕ ДЛИТИЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, И ВСЕ ВИДЕНИЯ, ЭТО ПРОСТО ГЛЮКИ МОЗГА, ПРИЧЕМ ВО ВСЕХ ВЕРАХ ОНИ ТИПИЧНЫ, РАЙ ИЛИ АД, ПО ТИБЕТСКОЙ КНИГЕ МЕРТВЫХ, БУДДИЗМУ, КОРОЧ КТО ВО ЧТО ВЕРИЛ ТОТ ТО И ВИДИТ, ЭТО КАК ЛСД ПРИНЯТЬ, КОГДА НАД ЭТИМ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ
люди только часть того мира, в котором находятся, . эта часть (пока что) не может иметь информации обо всём, . а в остальном всё верно,.
Людям нужна истины и люди пытаются её ухнать. Уже несколько сотен лет кроме религии, существует наука, которая пытается дать объективные именно истинные ответы на те вопросы, на которые в принципе можно дать ответы. Но знаний о богоах или загробном мире, - никаких истинных нет, методологии изучить это тоже нет, вот и остаётся только верить в то, что написанов коране или бибилии и есть адекватное описание загробного мира или богов. Кроме веры всё равно ничего не остаётся. Представления о богах или загробном мире - не вопрос истины, так как нет методологии получить истинный ответ, а вопрос веры.
Верующим дано знать истину.
А Вы судите не по словам, рассуждениям и книгам, а по делам конкретных людей исповедующих какое либо направление религии. То чем Вы аргументируете свое мнение похоже на человека который стоит перед незнакомым водоемом и гадает какая там вода холодная или нет, глубоко или нет, но пока в воду не войдет точно ничего не узнает.