А можно ли в 16 лет начать заниматься боксом профессионально ? Вес 72 рост 192-193 , и что посоветуете на этом этапе

Աշոտ Կարապետյան Ученик (91), открыт 3 дня назад
12 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (341604) 3 дня назад
можно и раньше, один мой дальний родственник в 12 начинал
Basic Mail Знаток (485) 3 дня назад
зачем вам проф.бокс если там одни травмы на всю жизнь по итогу
Lite Union Знаток (296) 3 дня назад
Если ты уверен, что сможешь идти в этом направлении, то иди. Мне не дано заниматься боевыми искусствами, хоть и занимался. Сейчас в тренажерный зал хочу
Александ Гуру (2721) 3 дня назад
Проф бокс с любого возраста почти , тебе надо просто начать
андрей Гуру (4062) 3 дня назад
Чем раньше начнёте тем большего достигнете в боксе это же очевидно
Zubr Просветленный (42695) 3 дня назад
Посоветую растянуться во все стороны для начала.
Хан Просветленный (25403) 3 дня назад
Физкультурный институт - без него никак.
Трикотэ Оракул (79910) 3 дня назад
То есть с ростом тяжа ты будешь средневесом? Да чего, есть шансы если в мексике или африке, у нас то наверно в 16 запрещено драться по профи. 2 года подожди пока в любителях, технику прямого удара оттачивай.