Девочки напишите пару хороших вкусных духов с головокружительным шлейфом ,

Викии Cat Знаток (284), открыт 5 дней назад
С таким который не забывается и спрашивают ,напишите пожалуйста
5 ответов
Дима Кусков Мастер (1367) 5 дней назад
девчонки попробуйте долче габбана лайт блум или мисс диор шикарный шлейф просто вау
Викии CatЗнаток (284) 5 дней назад
Откуда знаешь ??
Яна ....Оракул (75938) 4 дня назад
Мисс диор-который из?
Их штук 20 разных))))
*Юля* Искусственный Интеллект (248867) Яна ...., который просто вау, что непонятного? ?
Ульяна Мастер (1081) 5 дней назад
Mugler Angel
Викии CatЗнаток (284) 5 дней назад
Он сладкий ?
Ульяна Мастер (1081) Викии Cat, Да
Niko Bellic Мастер (2271) 5 дней назад
Zapah-Piski
Викии CatЗнаток (284) 5 дней назад
Дурак
Niko Bellic Мастер (2271) Викии Cat, не, так это рил актер духи есть
Karishka Love Мастер (1657) 5 дней назад
сейчас очень много отличных духов которые в группе секси Я не заморачиваюсь на детали названия, но запахи практически все реально прикольные крутые и оригинальные