1 месяц назад
от

Где покупать лучше игры

Ggsell kupikod fanpay playerok? Например гта5 для стима

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну тут кстати интересно для каких целей: если оффлайн для одиночки, то можно попробовать купить оффлайн акк (он стоит копейки)

Если же для онлайна... Обычно беру через plati, а если дешевле или нет нужного товара, то иду через ggsell

Funpay

Где дешевле

Смотря от региона. Смотри ценники на всех площадках, если дешевле пополнить - тупо через банк пополняй и напрямую через стим

GTA5 лучше купить в стиме. А закинуть бабок можно через qiwi games