Плановая госпитализация в больницу

Павел Шарай Пловец Ученик (96), открыт 6 дней назад
Мне поставили диагноз НЯК выписали таблетки по рецепту и сказали приехать на плановую госпитализацию в феврале для оценки лечения, я не смог приехать так как у меня была сессия по учёбе и проблемы с ногой, могу ли я лечь в другой раз когда заживет нога
2 ответа
Елена Филатова Оракул (59521) 6 дней назад
мОЖЕШЬ, НО ОПЯТЬ ПО НОВОЙ нужно будет проходить врачей, сдавать анализы, получать направление и ждать срока госпитализации.
Павел Шарай ПловецУченик (96) 6 дней назад
То есть ничего не будет если я не смог позвонить?