Мощный пк для игр
Если я хочу гамать в beamNG drive, GTA5, CS2 и майнкрафт на максимальных настройках, с шейдерами complementary, сборку OMEGA VIRUS 2 или какую-нибудь другую минимум на 200 модов, 14 чанков прорисовки минимум и 64 оперативки и чтобы тянуло минимум 100 фпс.
Это какие характеристики надо и сколько будет стоить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наху тебе 64 гига озу
Щас скину подходящую сборку,5 минут буквально,
Вот https://www.dns-shop.ru/conf/ca710762d7b8608f/
Минимальная сборка под ваши требования regard.ru/configuration/2151186/boredom-purifier 32 Гб оперативной памяти вам точно хватит.
80к примерно если всё новое
50 тонн, может 70, зависит какую карту захочешь купить
Больше по теме Стоит ли идти работать в 18 лет, если родители готовы обеспечивать меня едой, одеждой и жильем, но?
Стоит ли идти работать в 18 лет, если родители готовы обеспечивать меня едой, одеждой и жильем, но?
в