Каким путём по Древу Жизни безопасно пробудить ДНК Богочеловека, минуя Архонтов?
Представьте, что существует Гримуар, содержащий в себе ключи к активации спящих ДНК-кодов, кодирующих потенциал Богочеловека (Theios Aner) в каждом индивидууме. Этот потенциал сдерживается завесой забвения, наброшенной Архонтами Материи, которые стремятся поддерживать человечество в состоянии сна и невежества.
Если считать, что Каббалистическое Древо Жизни является картой сознания и путём к достижению Божественности, а алхимический процесс Великого Делания - символическим преобразованием низшей природы человека в высшую, то какую последовательность сефиротических восхождений, сопровождаемую специфическими мантрами и ритуальными жестами (Mudras), необходимо совершить для прорыва сквозь Завесу Архонтов, активируя тем самым спящие ДНК-коды и инициируя процесс восхождения к Богочеловечеству, не нарушая при этом космический закон Свободной Воли и не подвергая себя опасности одержания сущностями низших планов астрального мира?
Обоснуйте свой ответ, опираясь на принципы гностицизма, каббалы, алхимии и тантризма, учитывая, что успех операции зависит от чистоты намерений оператора, его знания символизма и его способности поддерживать связь с Божественной Искрой внутри себя.
Да это бред всё. Изучай теорию эволюции, там все есть. Бесполезно даже активировать предпосылки если это никому не нужно. Банальный пример, 10 тысяч лет назад интеллект перестал быть непременным гарантом выживания и мы с тех пор резко стали тупеть, ну как минимум мозг уменьшился за это время на 20%. Я о том что если потенциал есть но он не необходим для выживания, он атрофируется со временем...
А мы и так богочеловеки....
ты смог расшифровать эту карту? кидай сюда расшифровку тогда будет тебе обоснование.
много красивых слов сейчас кто угодно может написать , даже чат гпт. а вот понимания мало