Патрисия Каас необычное звучание иностранных слов для русского уха.
Мы все живые люди, но вот запало это место в песне в душу. Про что же она на самом деле поёт?
В одной из песен из репертуара Патрисии Каас есть слово, которое для русского уха звучит как пиписьки. Что оно на самом деле значит, если перевести с французского на русский?
Переводчик дал это

Это норма, что воспринимаем ассоциациями, это принцип работы мозга.
Та же песня "А чай сухой? Блины ел? Их тоже было мало" (читать с французским акцентом)
название у песни есть ?
То и значит.. Обычное звучание.. Ни разу не слышал что-ли?..