Как мужчине дожить до глубокой старости минуя военкомат ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (18354), открыт 4 дня назад
7 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198000) 4 дня назад
Спроси любого деда на лавочке на улице. Они дожили до старости, многие из них не пытались и не смогли миновать военкомат
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaМудрец (18354) 4 дня назад
Без военкомата они бы до старости не дожили ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198000) hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, две не взаимосвязанные вещи
Юра Питерский Высший разум (775757) 4 дня назад
Способ старый.
Маленький домик в глухом лесу возле ручья. Огород.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (128175) 3 дня назад
И в какой стране ты обитаешь?
altlisek Искусственный Интеллект (258781) 3 дня назад
До старости доживают только трусы (с)
)
Валерий Искусственный Интеллект (206529) 3 дня назад
Год отслужить, и вы друг о друге, считай, забыли, если большой войны избежать удастся.