Переход между сценами в Tuesday JS. (Движок по созданию новелл)

Roman Antonov Ученик (194), открыт 5 дней назад
Как по кнопке переходить на конкретную сцену? Перемещаться по блокам проблем нет, но если в блоке несколько сцен , не могу сделать кнопку, чтобы перейти на определенную сцену в блоке.
1 ответ
Никитос Башкиров Мастер (1349) 5 дней назад
чтобы перейти на сцену в блоке просто используй функцию перехода с указанием сцены
Roman AntonovУченик (194) 5 дней назад
Если бы это было просто , вопроса бы не было :)
Нет, при выборе куда перейти , открывается меню, в нем только блоки , а сцены там выбрать нельзя. Если вы все так знаете, как это сделать, скажите, пожалуйста