Сколько стоит оригинальная ручка Паркер? И в чем прикол писать Паркером?

Анастасия Кириллова Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Отец Онуфрий Мастер (2178) 1 месяц назад
Никаких приколов - это просто роскошный аксесуар, не более того.
Это как телефон верту, оверпрайс, но ничуть не лучше аналогов.
Александр Федоров Мудрец (10753) 1 месяц назад
Настя, Parker - это всемирно известный бренд. Авторучки этой фирмы могут стоить от 900 рублей до 146 тысяч рублей. Отличительная особенность - зажим выполнен в виде стрелочки. Я купил шариковую авторучку Parker лет 10 назад, кажется, за 1200 рублей. Стрелка, похоже, позолочена. Верхушка украшена, возможно, кусочком яшмы или сердолика. Пользуюсь редко. И вот что интересно: черная паста в ручке до сих пор в нормальном состоянии, пишет ручка тонко и хорошо. Подарок - шикарный. А вот здесь ты можешь посмотреть большой набор таких ручек, от недорогих до дорогущих.
. https://www.parkerrussia.ru/buy/?ysclid=m8qy92jad3161580044
NIK Просветленный (41253) 1 месяц назад
Тебе не купить - она золотая + за креативность
Dmitry Искусственный Интеллект (633282) 1 месяц назад
Смотря какая модель. Самые дешёвые модели порядка 2000 рублей. Прикола никакого нет - просто удобная ручка.