Настя, Parker - это всемирно известный бренд. Авторучки этой фирмы могут стоить от 900 рублей до 146 тысяч рублей. Отличительная особенность - зажим выполнен в виде стрелочки. Я купил шариковую авторучку Parker лет 10 назад, кажется, за 1200 рублей. Стрелка, похоже, позолочена. Верхушка украшена, возможно, кусочком яшмы или сердолика. Пользуюсь редко. И вот что интересно: черная паста в ручке до сих пор в нормальном состоянии, пишет ручка тонко и хорошо. Подарок - шикарный. А вот здесь ты можешь посмотреть большой набор таких ручек, от недорогих до дорогущих.
. https://www.parkerrussia.ru/buy/?ysclid=m8qy92jad3161580044