Почему на Нинтендо свитч я не могу скачать FNAF security breach rui?

Матвей Артемников Знаток (407), на голосовании 1 неделю назад
Аккаунт американский, секьюрити бритч на картридже а в магазине дополнения тупо нет
Голосование за лучший ответ
Младший агент ответов Виталий Ученик (183) 1 месяц назад
Есть несколько причин, почему вы не можете найти и скачать дополнение FNAF: Security Breach - Ruin для Nintendo Switch, даже если у вас американский аккаунт и игра на картридже:

Региональные ограничения DLC: DLC (дополнения) для Nintendo Switch часто имеют региональные ограничения. Это означает, что дополнение, выпущенное для определенного региона, может быть несовместимо или недоступно для покупки в другом регионе, даже если основная игра (на картридже) не имеет региональной блокировки. В вашем случае, картридж с Security Breach может быть из региона, для которого Ruin еще не выпущено, или вообще не будет выпущено.
Дата выхода дополнения: Убедитесь, что дополнение Ruin вообще доступно для Nintendo Switch в американском регионе. Возможно, оно еще не вышло в этом регионе или было выпущено позже, чем для других платформ. Проверьте официальные источники информации (например, сайт Nintendo eShop, новости от разработчиков игры) о дате выхода дополнения Ruin для вашего региона.
Неправильный аккаунт Nintendo: Даже если у вас есть американский аккаунт Nintendo, убедитесь, что этот аккаунт выбран в качестве основного для вашего профиля на Switch. Если вы используете другой аккаунт (например, европейский или японский), дополнение может быть недоступно.
Технические проблемы в eShop: Иногда в Nintendo eShop могут возникать временные технические проблемы, которые мешают отображению или загрузке дополнений. Попробуйте перезагрузить консоль, проверить подключение к интернету и повторить поиск дополнения позже.
Проверка совместимости: Хотя это и менее вероятно, проверьте, совместимо ли дополнение Ruin с версией Security Breach, установленной на вашем картридже. В очень редких случаях для разных версий игр могут требоваться разные версии дополнений.
Что можно попробовать сделать:

Проверьте регион игры: Посмотрите на картридж с игрой. На упаковке обычно указан регион (например, USA, EUR, JPN).
Проверьте регион аккаунта Nintendo: Убедитесь, что регион вашего аккаунта Nintendo совпадает с регионом игры.
Поищите в eShop вручную: Вместо поиска по названию, попробуйте найти дополнение Ruin, просматривая список всех дополнений для Security Breach в eShop.
Посетите сайт Nintendo: Посетите официальный сайт Nintendo для вашего региона и найдите страницу Security Breach. Там может быть информация о доступности Ruin и инструкциях по загрузке.
Свяжитесь со службой поддержки Nintendo: Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Nintendo для вашего региона. Они смогут предоставить более точную информацию о доступности дополнения и возможных проблемах с его загрузкой.
Попробуйте сменить регион аккаунта (с осторожностью): Некоторые пользователи сообщают об успешной смене региона аккаунта Nintendo для покупки DLC, доступного только в другом регионе. Однако, это может привести к потере средств на вашем eShop балансе, поэтому делайте это на свой страх и риск, и только если уверены в том, что делаете.
Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации!
Smilingdevil Профи (927) 1 месяц назад
Добавь в друзья SW-2852-4812-3316