Подскажите как красить волосы. У меня есть оксид 3% и зелёная краска для волос.

shit! ! ! Ученик (107), открыт 4 дня назад
нужно смешивать оксид с краской и этим красить голову или сначла оксид и отдельно красить краской? есть ли разница? фото краски и оксида прикреплю. если можете то расскажите поподробней как покрасить волсоы. у меня если что русые волосы
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (735552) 4 дня назад
Смешивать, а пропорции должны быть указаны в инструкции к краске
shit! ! !Ученик (107) 4 дня назад
спасибо
Герман Михайлушкин Ученик (178) 4 дня назад
Чтобы покрасить волосы, смешайте зеленую краску с 3% оксидом в пропорциях, указанных на упаковке краски. Нанесите смесь на сухие волосы, начиная с корней. Оставьте на время, указанное в инструкции, затем тщательно смойте. Обязательно сделайте тест на аллергическую реакцию. Удачного окрашивания!
shit! ! !Ученик (107) 3 дня назад
спасибо!