Не работает ферма мобов в майнкрафте

Вротто Получатто Знаток (256), закрыт 3 недели назад
играю на фордже, версия 1.21.3, на сложной сложности
не работает ферма мобов: построил по инструкции, на 25 блоков вверх, и там всё как надо: закрытая платформа без освещения, люки вода и тд. мобы не спавнятся от слова совсем, хотя в мире вокруг спавн норм. подскажите может кто знает в чем проблема, буду благодарен)
Лучший ответ
кого тока не ел Знаток (307) 1 месяц назад
ограничь спавн вокруг фермы: освети поверхность и пещеры под фермой
Вротто ПолучаттоЗнаток (256) 3 недели назад
дай тебе бог здоровья
Остальные ответы
джек Ученик (167) 1 месяц назад
нужно вроде отойти... чтобы заспавнились.. а какие у тебя там моды стоят? не просто же так Forge стоит
Вротто ПолучаттоЗнаток (256) 1 месяц назад
мод ток на биомы, всё
джекУченик (167) 1 месяц назад
уменьши симуляцию чанков или посмотри, если у тебя пол в фармилке из полублоков то их меняй на блоки.. ведь на них не спавнятся они
Вротто Получатто Знаток (256) джек, построено из обычных блоков. уменьшение симуляции не помогло :(
джекУченик (167) 1 месяц назад
тогда не знаю((