"Богу богово, кесарю кесарево".
Ну а вам на ваши шеи кормление попов и огромной банды кесаря состоящей из чиновников, полицаев, судей и прочих прихлебателей власти?
Их надо кормить, а то импортный, еврейский бог вас накажет за непослушание?
Истинно так.
«Кесарево» включает в себя плату за услуги, которые оказывает правительство, а также уважение к представителям власти и подчинение их требованиям, если они не противоречат указаниям Бога.
Человек отдаёт «Божье Богу», когда поклоняется ему от всего сердца, любит его всей душой и во всём его слушается.
Кормить надо либо этих, либо других, как ни крути.
поезжай на остров (в тайгу, в пустыню).там никого не надо кормить.Кстати, и попов тебя кормить никто не заставляет.
Моисей и Арон были русские, их гаплогруппп R1a