Надо нарисовать 3 модели. ГАЛЕРЕЯ Галереи города проводят выставки картин в течение года. Необходимо спроектировать базу данных ГАЛЕРЕЯ, информация которой будет использо- ваться для автоматизации проведения выставочных мероприятии В БД должна храниться информация . о ГАЛЕРЕЕ: адрес, телефон; . КАРТИНЕ: название картины, имя художника, жанровая принадлеженость, стоимость картины. При проектировании БД необходимо учитывать следуюшее, + ГАЛЕРЕЯ может проводить несколько выставок КАРТИН КАРТИНА может участвовать В нескольких выставках ГАЛЕРЕЙ. +На выставке в ГАЛЕРЕЕ представляется несколько КАРТИН.
+ ГАЛЕРЕЯ не обязательно может проводить выставки КАРТИН;
+ КАРТИНА не обязательно представляется на выставке в ГАЛЕРЕЕ
Кроме того, в БД следуст учесть плату за посещение (руб.) и число купленных билетов каждого выставочного мероприятия
ГАЛЕРЕЯ
Галереи города проводят выставки картин в течение года. Необходимо
спроектировать базу данных ГАЛЕРЕЯ, информация которой будет использо-
ваться для автоматизации проведения выставочных мероприятии
В БД должна храниться информация
. о ГАЛЕРЕЕ: адрес, телефон;
. КАРТИНЕ: название картины, имя художника, жанровая принадлеженость, стоимость картины.
При проектировании БД необходимо учитывать следуюшее,
+ ГАЛЕРЕЯ может проводить несколько выставок КАРТИН
КАРТИНА может участвовать В нескольких выставках ГАЛЕРЕЙ.
+На выставке в ГАЛЕРЕЕ представляется несколько КАРТИН.