Ответы на тест Предпринимательский потенциал
1. Самая счастливая пора жизни – детство
2. Чувствуя свою правоту, я готов пойти на конфликт
3. Только сложившиеся обстоятельства помешали мне достичь положения, соответствующего моим возможностям
4. Излишне самоуверенные люди раздражают меня больше, чем излишне-скрытные
5. Свежие газеты для меня предмет первой необходимости
6. Если у человека много недоброжелателей, это плохой человек
7. Предприниматель должен быть бескорыстным
8. Идею всеобщего равенства придумали неудачники
9. Опасности делают жизнь богаче
10. Обычно мне неприятно находиться в обществе, где подшучивают друг на другом
11. Я не осуждаю тех, кто пытается взять от жизни все, что может
12. Всегда хорошо быть искренним и откровенным
13. Я понимаю людей, которые утверждаются в жизни любым способом
14. Каждый человек должен жить так, как хочет
15. Я предпочитаю уклоняться от конфликтных ситуаций
16. Я считаю, что человека не следует наказывать за нарушение тех правил, ему кажутся неразумными
17. Только ограниченные люди имеют единственное хобби
18. Я предпочитаю избегать ситуаций, способных привести меня в сильное возбуждение
19. Меня не пугают задачи, не имеющие типового решения
20. Существуют правила, пригодные на все случаи жизни
21. У меня часто возникает желание изменить сложившийся порядок вещей
22. Меня всегда считали трудно управляемым
23. Временами мне бы хотелось бы снова стать ребенком
24. Я люблю читать детективы
25. Мне больше нравиться красота газели, чем льва
26. Я не люблю людей, которые не принимают мир таким, каков он есть, а непременно стремятся переделать его
Имеются ответы на все 26 вопросов. Можете написать мне на почту we-fds@mail.ru и я Вам вышлю ответы
Опасности делают жизнь богаче.
Не вижу вопросов