Не знаю во что поиграть

У меня довольная обширная коллекция игр скорее всего боле 50 пройденных игр разных жанров ну кроме стратегии так вот посоветуйте сюжетных игр из за моего опыта в играх почти все игры в популярных подборках были пройдены от киберпанка до undertale не могу найти что пройти из сюжетных игр посоветуйте пожалуйста желательно от 2010
есть ps4 и oculus quest 2
комп на 4070 super ну и подходящие к ней комплектующие

ГТА Онлайн попробуй, а также Pavlov VR (Не знаю, тянет ли на окулусе, но на мете подлагивает)

Dishonored

Реал лайф