Как зарядить фотик canon?

просто чел Ученик (100), открыт 5 дней назад
n118 pc 1743 аккумулятор nb 6l
8 ответов
Александр Просветленный (46156) 5 дней назад
Старые модели не заряжают акб внутри фотика, есть внешняя зарядка
Александр Шелегов Просветленный (26229) 5 дней назад
Покупаешь зарядное для данного аккумулятора, например, Canon CB-2LYE, или любого друго производителя. И заряжаешь в нем аккум.
Свиной Хранитель Просветленный (40329) 4 дня назад
Купить вот такое (например) ЗУ для аккума, вынимать аккум из камеры и заряжать в нём.
https://ozon.ru/t/3l9uB9I
юра шот Просветленный (23154) 4 дня назад
вот мне интересно , а что по этому поводу написано в инструкции к твоему фотику . Как узнаешь отпишись . Мне тоже интересен ПРАВИЛЬНЫЙ ответ который предусмотрен заводом изготовителем !
Dr. Lost Мыслитель (7552) 4 дня назад
зачем тебе фотик, если даже зарядить его не можешь? :)))