Перенос информации между двумя айфонами

Мы с папой будем меняться телефонами, нам нужно поменять местами всю информацию в телефонах, не перенести с одного на другой , а именно поменять между собой
У меня 8+ у него 13

Здравствуйте.

Чтобы полностью обменяться данными между двумя iPhone (ваш iPhone 8 Plus ↔ iPhone 13), нужно сначала создать резервные копии, а потом восстановить каждый телефон из копии другого. Вот пошаговая инструкция:
✅ Что понадобится:

Оба телефона.

Надёжный Wi-Fi.

Один компьютер с iTunes (или Mac с Finder) — самый безопасный способ.

✅ Шаг 1. Создайте резервные копии
🔹 С iPhone 8+ (ваш):

Подключите к компьютеру.

Откройте iTunes → выберите iPhone → поставьте галочку «Зашифровать резервную копию» (сохранит пароли, заметки и т.д.).

Нажмите «Создать копию сейчас».

🔹 С iPhone 13 (папин):

Повторите всё то же самое и сохраните копию второго телефона.

✅ Шаг 2. Сбросьте оба телефона

На каждом iPhone:
Настройки → Основные → Сброс / Передача и сброс iPhone → Стереть контент и настройки
(Это нужно, чтобы восстановиться из чужой копии).

✅ Шаг 3. Восстановите данные

Включите iPhone 8+ и выберите «Восстановить из копии iPhone 13» через iTunes.

Включите iPhone 13 и выберите «Восстановить из копии iPhone 8+».

✅ Всё! Устройства полностью поменяются данными, включая фото, чаты, приложения и настройки.

⚠️ Важно:

Убедитесь, что у каждого отключён «Найти iPhone» в iCloud перед сбросом.

У каждого будет свой Apple ID — учётные записи вы можете оставить или поменять после восстановления.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

1 Сделать резервную копию телефона
2 Извлечь из нее всю инфу
3 Залить на новый айфон в 3uTools
если что то не понтяно по личным данным, спроси в тг@Coker_24

айтюнс не пробовали освоить?