Красные выделения после приема постинора
выпила сразу 2 таблетки постинора после 12 часов незащищенного полового акта , через 5 дней пошли красные выделение не обильные , это значит что я не беременна ?
разглагольствовать о том , что он вреден и тому подобное не надо
Нет, так бывает. Но меня лично после него просто месячные идут вовремя
блин, я еще не сталкивался с месячными. родители не хотят ехать со мной по поводу их отсутствия, сам стрессую
это месячные
Этот яд приводит к инсульту, а также онкологии и ожирению.
Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Не нужно его принимать.
Это сигнал что мужика давно не было