Медкомиссия в автошколу

Доброе время суток, для прохождения нарколога и психиатра нужен ли будет военный билет или приписное? Если его нет пройти смогу?

Нет, документы воинского учета для оформления справки не требуются. Попросить врач может что угодно и вы вправе это предоставить. Но не обязаны. Отсутствие документов воинского учета никак не влияет на выдачу справки.
Обязанность предоставления военного билета была закреплена в старом Приказе Минздравмедпрома РФ от 14.03.1996 N 90, который на сегодняшний день отменен.
В настоящее время действует Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н.

У меня не спрашивали ни то, ни другое

Нужен. Если объяснишь, почему их нет, то сможешь

Сможете. Военник или приписное нужны как подтверждение нахождения на учёте в военкомате или как то, что вы прошли военную службу.

Нет, не сможешь! Они обязательно нужны!