Игра geometry dash

всем привет,я когда захожу в игру и зайду на уровень,я хочу скачать музыку,но музыка не скачивается,ползунок музыки не двигается.Помогите пожалуйста решить проблему🙏.Играю на ноутбуке и на телефоне.

По поводу пк, можешь попробовать установить игру в другой путь. Самое главное не на рабочий стол. И чтобы в пути игры не было кириллицы. По поводу телефона не знаю. И не уверен то что мой способ для пк сработает, это лишь предположение которое может сработать но это еще проверять надо ...

баг такой есть. если подождешь и не скачается, тут хз может череез ню граундс скачать