Есть лаки, которые смываются?

Олеся Владимировна Ученик (80), открыт 4 дня назад
Посоветуйте лак для волос, который хорошо смывается.
2 ответа
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6882980) 4 дня назад
Kapous Lacca Normal — итальянский жидкий лак-спрей, легко смывается, не образуя твёрдой плёнки на волосах.

❣️ Ещё одно средство, которое подходит для тонких ослабленных, блондированных волос и легко смывается простой водой, — Londa Professional Layer up. Лак имеет слабую фиксацию, сохраняет объём, не виден на волосах и легко прочёсывается.
❣️ Ну и конечно лак для волос «Прелесть Professional Invisiwear». Средство сверхсильной фиксации, которое легко смывается обычным шампунем, дополнительные средства для его удаления не требуются.
Виктория Новикова Ученик (157) 1 день назад
После тафта промываю волосы легко. И лак хороший.