Kapous Lacca Normal — итальянский жидкий лак-спрей, легко смывается, не образуя твёрдой плёнки на волосах.
❣️ Ещё одно средство, которое подходит для тонких ослабленных, блондированных волос и легко смывается простой водой, — Londa Professional Layer up. Лак имеет слабую фиксацию, сохраняет объём, не виден на волосах и легко прочёсывается.
❣️ Ну и конечно лак для волос «Прелесть Professional Invisiwear». Средство сверхсильной фиксации, которое легко смывается обычным шампунем, дополнительные средства для его удаления не требуются.