1) Новый командир батальона. Мотострелковая бригада. Подполковник (досрочно), 29 лет. Выглядит как пацан. На СВО не убывает, неизвестно, был ли, неразговорчив, переведён, находится в ППД, ремонт делает в своём кабинете)) 2) Спокойно в отпуск убывает когда хочет, выбирает себе уже отпуск и командир бригады не имеет ничего против. Общаются и здороваются за руку с начальником штаба и командиром в/ч. 3) Спокойно ходит с смартфоном по территории в/ч, даже служба ЗГТ его не трогает и старается не связываться, в то время, как остальным нельзя то, что можно ему. 4) На учениях, занятиях носит мультикам, а не уставную форму и никто ему ничего не говорит.
Первое звание было присвоено в младшей группе детского сада.
Кузяка
Ронин 浪人, либо так,либо этак. Как вариант - читал недавно очередную "лит-рпг", там значицца Система пришла на землю, случайные люди стали "игроками". И вот они спасают, изо всех сил, Землю. И ГГ растёт в званиях по месяцам. Правда там вроде тока да майора ФСБ дорос. Может и этот - на самом деле защитнег планеты. А мы тут хохочем, недостойные.
На СВО не убывает, неизвестно, был ли, неразговорчив, переведён, находится в ППД, ремонт делает в своём кабинете))
2) Спокойно в отпуск убывает когда хочет, выбирает себе уже отпуск и командир бригады не имеет ничего против. Общаются и здороваются за руку с начальником штаба и командиром в/ч.
3) Спокойно ходит с смартфоном по территории в/ч, даже служба ЗГТ его не трогает и старается не связываться, в то время, как остальным нельзя то, что можно ему.
4) На учениях, занятиях носит мультикам, а не уставную форму и никто ему ничего не говорит.