Хочу поставить ARGB кулер на процессор (артикул на ВБ 301470593) . Возможно ли это с моей материнской платой. Не могу понять - есть ли у меня нужный разъем для argb кулера на материнской плате.
Addressable LED Header (ADDR_LED) можно ли сюда поставить. Просто я думаю что скорость вращения один провод ставится, а вот переключение подсветки в этот разъем на мат плате. Я прав?
Vano Ru
Aspirine, ADDR_LED используется именно для подключения устройств, содержащих светодиоды, например вентиляторы охлаждения. Обычный вентилятор, без светодиодов — подключается в обычный разьем, название которого содержит слово FAN, например CHA_FAN1.