Подскажите как в игре Jericho замочить перворожденого (этого мальчишку)
Когда перворожденный использует против тебя какую нидь магию на пример телекинез мочи его телекинезом. Посылает
на тебя демона (такого как у Дельгадо) а ты на него. Клин клином выбивает.
Чем перворожденный тебя атакует (способностью) , такой же способностью мочи его!!!
Главное не используй на нем умения игроков он их использует против тебя! Стреляй простым оружием!!!!