Бьютилэнд
+2Постабстинентный синдром как преодолеть?
Стаж алкоголизма 27 лет. Женщина. Пила практически каждый день вино и пиво. В завязке полгода. Ей плохо. Чего ожидать и как реабилитироваться?
Терепеть и ждать. Нарколог фарму пусть выпишет.
К наркологу, он даст рекомендации
укрепляйте нервы . может витаминов не хватает.
Лечение должен назначить врач.
Лечение комплексное - там и печень надо лечить, и нервы, и поджелудочную и психическое.
Так что тут, блин, советуй - не советуй, всё это бессмысленно.
Полгода и плохо? Я с детства пью пиво, тоже почти каждый день. В выхи вино. Но как нужно чем-то серьезным заняться, то завязываю на всё время проекта. Хоть на год даже.